Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

eVideo
Главная » 2010 » Январь » 23 » Джонни Депп назван самым стильным мужчиной
12:30
Джонни Депп назван самым стильным мужчиной

Джонни Депп назван самым стильным мужчиной

Джонни Депп назван самым стильным мужчиной


GQ назвал Джонни Деппа самым стильным мужчиной мира, сообщает онлайн-издание OK!.

В февральском выпуске журнал рассказал о двадцати пяти самых стильных мужчинах 2010 года. Актер признан номером 1 и на обложке выглядит стильным даже без рубашки.

 GQ пишет: «Джонни Депп действительно блистателен и оригинален. Обычно парни не хотят, чтобы их критиковали. На красной ковровой дорожке они желают быть щеголеватыми в своих смокингах Prada или Armani, но ты ждешь Джонни Деппа, потому что он всегда выглядит превосходно и нешаблонно». «Он носит великолепные мужские украшения, — добавляет журнал. — Он не стесняется цвета. Он всегда выглядывает из-за своих восхитительных волос. Не важно, лежит ли Джонни в канаве — он всегда выглядит потрясающе».


Источник: glamour.ru , Фото: zvezdi.ru

Просмотров: 544 | Добавил: alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Sarp  
0
Наша группа профессиональных исполнителей приготовлена выдвинуть вам прогрессивные приемы, которые не только обеспечивают прочную охрану от зимы, но и подарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы деятельны с современными средствами, ассигнуруя долгосрочный срок службы и блестящие итоги. Изолирование наружных стен – это не только экономия на отоплении, но и внимание о природной среде. Энергосберегающие подходы, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт домов утепление фасадов</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в фактический приятный угол с небольшими расходами.
Наши примеры – это не лишь утепление, это образование помещения, в котором всякий компонент показывает ваш уникальный образ. Мы берем во внимание все твои требования, чтобы преобразить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир спокойствия и уровня.

1 ppu-prof_Et  
0
Наша группа квалифицированных мастеров проштудирована подать вам актуальные технологии, которые не только снабдят надежную покров от прохлады, но и преподнесут вашему зданию изысканный вид.
Мы работаем с новыми материалами, заверяя долгосрочный время использования и великолепные результаты. Теплоизоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на подогреве, но и заботливость о экосистеме. Спасательные технологии, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и поддержанию экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка дома снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в реальный тепличный местечко с минимальными издержками.
Наши труды – это не единственно изолирование, это разработка площади, в где каждый элемент отражает ваш уникальный образ. Мы примем в расчет все ваши просьбы, чтобы сделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель благополучия и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск

Календарь

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Проверить PR ТИЦ
Пятница
19.04.2024
01:28


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz