Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

eVideo
Главная » 2010 » Январь » 20

Кэмерон ответил российским коммунистам

Джеймс Кэмерон отвергает все обвинения в том, что ключевые идеи одного из самых успешных фильмов в истории кинематографа он позаимствовал у братьев Стругацких, Ивана Ефремова и Кира Булычева. Режиссер «Аватара» заявил, что идея ленты является оригинальной, и сценарий был написан еще в 1994 году, пишет Видео.ру.

По словам Кэмерона, идея фильма впервые пришла ему в голову еще 15 лет назад, когда средств осуществить то, что родилось в его воображении, попросту не существовало. Благодаря изобретенным с тех пор технологиям режиссеру все-таки удалось создать художественный фильм со спецэффектами, обеспечивающими эффект полного присутствия.

И ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: alex | Дата: 20.01.2010 | Комментарии (0)

Марк Уолберг готовит сиквел «Кровь за кровь»

Марк Уолберг обратился к студии Paramount с предложением снять сиквел триллера «Кровь за кровь» (Four Brothers) режиссера Джона Синглтона. Студия откликнулась и заказала сюжет новой истории авторам сценария первого фильма – Дэвиду Эллиоту и Полу Ловетту, пишет Видео.ру.

Детали будущего фильма держатся в секрете, и пока неизвестно, кто из творческой команды «Кровь за кровь» «оживет» в сиквеле. Сам Уолберг планирует сыграть главную роль в продолжении под названием Five Brothers. Возможно, что вернутся на съемочную площадку и актеры Тайриз Гибсон и Андре Бенджамин.

Напомним, что фильм «Кровь за кровь» рассказывает ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: alex | Дата: 20.01.2010 | Комментарии (0)

Режиссер Джонас Маккорд, известный зрителям по фильму "Тело" с участием Антонио Бандераса, снимет картину под названием "Воскресение Христа". Об этом сообщает издание Variety.

Однако сюжет фильма будет строиться не столько вокруг Спасителя человечества, сколько вокруг людей, причастных к его убийству - прокуратора Понтия Пилата, царя Ирода, Иуды и первосвященника Каиафы.

"В большей степени это будет рассказ о ключевых персонажах этой драмы. Мы хотим снять фильм в духе "Гладиатора" о событиях первого века нашей эры", - прокомментировал продюсер проекта Билл Маккей (Bill McKay).

По его словам, в основе "Воскресения Христа" будет всем известный библейский сюжет и современные научные открытия.

Съемки фильма начнутся в июле 2010 года и пройдут на территории Израиля, Марокко и Европы. Бюджет проекта оценивается в 20 миллионов долларов.

Напомним, что самым успешным фильмом, посвященным Спасителю, является картина Мела Гибсона "Страсти Христовы", вышедш ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: alex | Дата: 20.01.2010 | Комментарии (0)

Зак Эфрон хочет на «Мальчишник в Вегасе»

В интервью Access Hollywood на красной дорожке Золотого Глобуса актер Зак Эфрон заявил, что не прочь сняться в продолжении комедии «Мальчишник в Вегасе», пишет popcornnews.ru.
 
Пока 22-летний актер не получил от создателей фильма никакого приглашения, но главное то, что Эфрон уже выразил свое желание участвовать: «Я думаю, что это было бы чудесно, мне нравится актерский состав фильма и то, что они делают».

Действительно ходили слухи, что Эфрон может сняться в «Мальчишнике в Вегасе 2», но Джастин Барта (актер фильма) прямо сказал на это: «Кто-то мне сказал, что сайт IMDB или еще кто-то написал, что Зак сыграет в сиквеле, но ... Читать дальше »

Просмотров: 527 | Добавил: alex | Дата: 20.01.2010 | Комментарии (0)

 Сиквел фильма ужасов "Меня зовут Брюс", главную роль в котором сыграл Брюс Кэмпбелл, будет называться "Брюс против Франкенштейна". Об этом проинформировал потенциальных зрителей сам актер в открытом письме, опубликованном ресурсом AICN.

"Мое послание будет коротким, так как вся моя переписка отслеживается, и я опасаюсь за свою жизнь, - пишет Кэмпбелл. - Мой партнер из компании Dark Horse Майк Ричардсон обещал отбить мне селезенку за разглашение этой информации, но мои преданные фанаты должны узнать правду. А она заключается в том, что мы приступаем к работе над сиквелом фильма 'Меня зовут Брюс'".

Далее актер выразил надежду на то, что он еще успеет побывать на съемочной площадке, и призвал поклонников держать эти сведения в тайне. Точных сроков работ над фильмом Брюс Кэмпбелл не указал.

Напомним, что в картине "Меня зовут Брюс" Кэмпбелл играет сам себя. По сюжету в одном из провинциальных городков его принимают за Эша из "Зловещих мертвецов" и вынуждают вступить ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: alex | Дата: 20.01.2010 | Комментарии (0)

Лукас подтвердил создание трехмерных «Звездных войн»

Успех картины Джеймса Кэмерона "Аватар" убедил Джорджа Лукаса в необходимости перевести созданную им сагу "Звездные войны" в стереоскопический формат. Об этом сам режиссер заявил в интервью ресурсу Access Hollywood, пишет Лента.ру.
 
"В течение многих лет мы стремились вдохнуть в "Звездные войны" новую жизнь, выпустив их в 3D. Но технологии, соответствующей нашим требованиям, тогда не было. Теперь же этот проект вполне реален", - сказал Лукас.

Он подчеркнул, что сам не являлся раньше поклонником стереоскопического кинематог ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: alex | Дата: 20.01.2010 | Комментарии (0)

Китайские власти распорядились прекратить прокат стандартной версии фильма "Аватар", демонстрирующейся в обычных кинотеатрах. Об этом сообщает агентство Associated Press.

Копии картины в 3D-формате, а также в формате IMAX будут и далее идти на экранах без ограничений.

Причина запрета не объясняется, но вероятнее всего, китайских цензоров беспокоит конкуренция, которую составляет проект Джеймса Кэмерона местным кинофильмам.

В частности, речь может идти о фильме, посвященном китайскому философу и мыслителю Конфуцию, который выходит в прокат 21 января. Главную роль в картине играет известный голливудский актер Чо Юньфат.

Стоит отметить, что на момент написания данной заметки кассовые сборы "Аватара" в Китае достигли 75 миллионов долларов, около 80 процентов этой суммы обеспечили 3D-версии фильма.

Общие же кассовые сбор нового фильма Джеймса Кэмерона ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: alex | Дата: 20.01.2010 | Комментарии (0)

Анжелина Джоли наконец-то набирает вес!

19.01.2010

Анжелина Джоли и Брэд Питт были замечены в  ресторане "La Dolce Vita Restaurant" за романтическим ужином.

Пара выглядела счастливой и отдохнувшей и с радостью позировала окружившим их фотографам. Приятной неожиданностью стала фигура 34-летней Анжелины, которая наконец-то немного набрала в весе.

Актриса, которую долгое время критиковали за анорексичную фигуру, появилась на публике в шелковой блузке и черных штанах с высокой талией. То ли дело в наряде, то ли Энджи действительно поправилась. В свою очередь Брэд как обычно вышел в свет в грязных туфлях. Неопрятный вид подчеркивала его седая борода.


Источник: tv.ua, Фото: ... Читать дальше »

Просмотров: 551 | Добавил: alex | Дата: 20.01.2010 | Комментарии (0)

Джерард Батлер станет «Священником с автоматом»

Звезда «Голой правды» не ограничивается комедиями и боевиками. Джерард Батлер присмотрел для себя новый проект, который может снять режиссёр «Кванта милосердия» Марк Форстер. Фильм будет называться «Священник с автоматом», а Джерард собирается играть наркодилера, вставшего на путь истинный, пишет Кинопоиск.ру.

Герой Батлера на сей раз реально существующий человек. Сэм Чайлдерс – бывший байкер из банды «Ангелы ада» и наркодилер, посвятил свою жизнь спасению детей в военной зоне Судана. В начале 90-х Чайлдерс обрёл веру, полностью изменил свой образ жизни и в 1998 году впервые отправился в Судан. Вместе с супруг ... Читать дальше »

Просмотров: 659 | Добавил: alex | Дата: 20.01.2010 | Комментарии (0)


Джордж Клуни тоже помогает пострадавшим на Гаити

Джордж Клуни тоже помогает пострадавшим на Гаити

19.01.2010

Не только Анджелина Джоли и Брэд Питт жертвуют свои силы и деньги на помощь нуждающимся. Недавно они пожертвовали миллион долларов пострадавшим от землетрясения на Гаити. Джордж Клуни тоже не отстает. Он проведет телемарафон по сбору средств и сейчас активно ищет тех, кто присоединился бы к нему.

Пэрис Хилтон, Бен Стиллер, Линдси Лохан и Адам Ламберт также призывают помочь выжившим землетрясение через Twitter. А Опра Уинфри начала шоу в среду с просьбы пожертвовать средства в помощь пострадавшим. Юный посол доброй воли ОО ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: alex | Дата: 20.01.2010 | Комментарии (0)

Поиск

Календарь

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Проверить PR ТИЦ
Суббота
20.04.2024
01:02


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz